Александр

Что подарит лучшему другу на день рождения

Вот подошел тот день когда моему другу исполняется 18 лет и встал вопрос а что дарит? наверняка этот вопрос вставал у каждого а что дарить другу чтобы подарок был не забываемым .

Кристина Ржевская

накладные усы и бораду))))))))))))

Последний раз подарил радио наушники. Удобно. но себе не купишь. Фигня то какая.

Ксения

Сомбреро.

Роман Строгонов

Подари оригинальный зонт, например, зонт в виде ружья. В сложенном виде выглядит очень натурально

Ан
Антон

Не совсем подарок, но оригинальное дополнение к любому поздравлению можно тут посмотреть: с--днем--рождения. рф