Ксения Прокофьева

Что подарить лучшей подруге на День Рождение?

Ей исполняется 15 лет. Что- нибудь оригинальное, но не очень дорогое и не очень дешёвое. Что- то среднее по цене

Иван

Можно подарить ей прикольную женскую майку или толстовку! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Кузнецов

500 рублей и пачку сиг

Kuzj

что нибудь своими руками, оплати поход в кафе\макдональдс, что то нужное на данный момент: на пример, наушники, пенал старый и т. д
можно подарочный сертификат. сделать видео друзей с поздравлениями.
симпатичную пижаму

Гриша

Красивый фотоальбом.

Алексей Чвоков

мужика сними ей)

Ан
Анна

Хлебопечку

Анна Еваленко

Вот такую картину из кожи, можно заказать