Ирина Коржнева

Что подарить подруге на день рождения? (+)...

Исполняется 14, рукодельница, любит рисовать, плести фенечки, вышивает, поёт. НЕ украшения, не косметику, не книгу.

Много вариантов, даже не знаю что лучше)) ) В районе 400 рублей) Плюс минус 100:)

4Yngyz Tumaev

Какой-нибудь супернабор карандашей, фломастеров, мелков, ручек с: .

Алла С

Фотоальбом или коробку конфет.

Сергей Пируев

комплект постельного белья, нижнего белья, что-то с одежды.. . ночнушку красивую например, халатик.. . цветок в горшке.. . моднявую сумку.... канцелярский крутой набор или тетрадок)) ) можно огромную мягкую игрушку, девчонки их любят в любом возрасте. . Про открытку именную не забудь! ) А еще можно заказать торт с надписью, которую сама выберешь...