Александр Валинуров

Что подарить подруге детства на день рождения?

Артём Снетков

Красивый фотоальбом.

Ирина Марчук

1.Вот если подарить какую нибудь детскую примочку, это выглядит очень мило, но девушке такие подарки не нужны, и она отложит его в старый ящик.
2. Походи с ней по торговому центру. Любая девушка скажет: "Смотри! " на какую-либо вещь. Ее покупай.

Шурик Каримов

подарите ей подушку и она всегда будет помнить о Вас. смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Журавлев

Подари ей вот такие серьги, по моему они будут очень красивым подарком.