Св
Светлана

Что подарить подруге на День рождения?

Ольга Щербатых

Тебе лучше знать о её интересах и желаниях, включи воображалку 😉

Андрей Папук

да что угодно.
например эксклюзивную бижутерию с voobrazharium. net

Сеня Цвентарный

Если у вас большая компания, то скиньтесь все вместе и подарите звезду с её именем, а чтобы она её смогла разглядывать прям на небе то ещё и телескоп. Мы брали здесь http://meade.ru/. Или можете сделать как мы, от девочек телескоп, а от мальчиков звезду. А сколько ей лет исполняется?

Ирина Константинова

Подарочный сертификат в какой нибудь магазин косметики, смешную пижаму

Наталья Белоногова

Красивый фотоальбом.

Карен Погосян

Если она любит шарики: можно подарить ей человека из шаров. Они не дорогие максимум 1000 руб.
Ещё можно подарить букет из игрушек, они довольно приличные и интересные. Заказать можно в специальном интернет магазине просто набери букеты из игрушек. Очень оригинально и весело получится)

Денис

может что то из прикольных товаров! ну копилку прикоьную илиесть разные символы любви долголетия по фен шую есть разных размеров ицен