Ольга Ким

Что подарить на день рождение лучшей подруге на 13 лет???

пишите быстрее день рождение скоро 14 февраля!!!!)))))))))))))))))

Дмитрий Грачев

В большинстве случаев идеи подарков девочке на 13 лет всем родственникам подсказывают родители, но не факт, что такой подарок понравится самой имениннице. Еще труднее приходится друзьям виновницыторжества, которые лихорадочно ищут, что подарить девочке на 13 лет. Как правило, наибольшую радость вызывает максимально оригинальный подарок девочке на 13 лет. В этом возрасте девочке хочется поразить друзей, она стремится выделиться из толпы сверстников и естественно, что подарок должен быть такой, который будет удивлять всех вокруг и вызывать зависть окружающих. Вот идеи подарков подруге на 13 лет:

♦ Чудо техники
Купите ей для компьютера оригинальную мышку или клавиатуру нового поколения.

♦ Копилка на будущее
Дети в определенном возрасте должны осознать важность умения откладывать деньги. Вашей подруге приятно будет собирать деньги на важные для нее цели в оригинальную копилку, которая постоянно бросается в глаза.

♦ Спортивный инвентарь
13-летней девочке однозначно приятно будет получить атрибуты спортивной жизни - кроссовки, ролики, футболки, абонемент в спортзал и др.

♦ Смешная мелочь
Это может быть оригинальный чехол для мобильника, плюшевая игрушка, чашка с терморисунком, брелок, футболка с интересным рисунком и веселым девизом.

♦ Лучший подарок - книга!
Подарите ей книгу ее любимого автора в красивом переплете.

Есть и другие идеи. Можете выбрать подарок по вашему бюджету:

http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devochke-na-13-let/

Андрей Холодов

Прикольную флешку

Алексей Кононов

Фиалку в горшке, духи, кошелечек, если вы лучшая подруга, должны были бы уже знать о чем она мечтает.

Нина Смирнова

ну это на что деньжат хватает

Azamat Musoev

Вы не оговорили сумму)
Подарить можно массу всего полезного или бесполезного. . Но подарок, которому будут рады всегда, это нечто, что совпадает с интересами человека.

У нее есть ведь какие-то увлечения?

Рисует? Тогда можно подарить что-то из настоящего художественного салона – качественные краски, набор кистей, но учтите, что это стоит не дешево.

Любит музыку везде и всегда? Подарите прикольные наушники!

Любит себя красивую больше всего на свете? Тогда что-нибудь из косметики, духи, бижутерия.

Виктория

Красивый фотоальбом.

Максим Траченко

Подари ей плюшевого мишку! ! Вот здесь продаются очень хорошие!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Да
Дарья

все любят слушать музыку, я дарила своей племяннице уникальные USB колонки Water Dancing Speakers! ей очень понравились, есть разного цвета посмотри тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (joyexe.ru)

Mahidilhan Usubjanova

Что будешь дарить на 18 лет?