Татьяна И

Что можна подарить подруге на день рождения? подруге 13 лет.

Алена Еськова

Sims 3 антологию, ей понравиться!

Анна

сумочку, шкатулку, косметичку, ролики, утюжок для волос, сэндвичницу)

Юлия Бурмоличенко

....посмотри и выбери прикольные флешки или оригинальные подарочные в виде розы-кулона со стразами на цепочке, в виде сердца или еще что то.... заходи на Паланка. ру (в поиске забей на англ. яз)

Сайами Накамура

можно подарить розу из бисера. Подарок очень красивый и практически вечный