Аленочка Потапова

Что подарить подруге на день рождения 13 лет?? ? помогите

Лю
Люлька

плюшевую игрушку

Tima

13 шариков, и возьми на а4 на каждом листе по одной букве напиши С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ (имя подружки) и развешай у неё в подъезде на стене ей должно понравиться

Алексей Кочетков

фотоальбом, мозаику с её фоткой, духи, бусики, ( в комплекте и еще серьги) (смотря что она любит) копилку креативную, с шариками мне тоже очень понравилась, фоторамку, дерево родословное.