Юлия Кипяткова

Помогите Что подарить подруге на день рождения?: (:(:(

Андрей Пронин

Всё зависит от сумы на которую Вы ориентируетесь и от возраста подруги. В любом случае для девочки, девушки или женщины нужным и полезным подарком будет комплект белья http://www.wildberries.ru/catalog/1254/women.aspx. Вот такой комплект по определению можно подарить любой женщине в возрасте от 13-14 и до 35-40 лет. Так, что вариантов всегда много.

Людмила Антонова

возраст бы написала, хотя бы примерно погадать)

Зверева Елена

ой не знаю подари кольцо не самое дорогое

Юля Яковлева

Сколько подруге лет?

Машенька Лютенко

Надо уточнять возраст, сумму и интересы. Вот тогда вам может быть кто то поможет, а так....

Елена Бедарева

Что-нибудь из текстиля качественного ей придется по вкусу. Выбирай по деньгам)

Валерия Кулыбышева

Вообще вариантов море, и в интернете можно найти огромное количество идей. Но если реально хочется удивить, подарите ей брендовые духи. Можно их купить, например, в интернет магазине парфюмерии http://randewoo.ru/ прямо не выходя из дома. Выбор у них огромный, так что можно вписаться в любой бюджет. Предоплаты нет. В общем, смотрите, выбирайте, дарите.

Максим Мезин

Что-то из теплой одежды, например, свитшот.

OK
Oybek Karimov

Купи ей современный недорогой гаджет! Сейчас куча вариантов же имеется!

Владимир Шкваркуненко

Одноклассники ник Лиля Чжоу. Специалист высшего класса. У ней можешь спросить и заказать. Она ответит на все твои вопросы.

Витя Беляев

Хотя бы знать примерный возраст или пристрастия, тогда можно советовать. А так классический вариант часы. Вот

Не дорого и стильно, тут даже два в одном и браслет и часы. Таких и подобных очень много на любой вкус и цвет и кошелек. Вот вам интернет-магазин в помощь http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/krasnye Может решите что то из бижутерии, там тоже можно все найти.