Елена Ведерникова

Что подарить на день рождение лучшей подруге? исполнняется13 лет

Не пишите пожалуйста мне натации что я сама должна знать. Просто предлагайте варианты. Я ей хочу сделать сюрприз и подарок нужен подходящий!

1 1

можно сделать фотографии в фотошопе. я так делал, и вот на подобие такого. потом распечатаешь и вставишь в рамку и готово.

Юл
Юлия

Цветок

Лена Федулова

А ещё лучше, спросить что она хочет.

Алексей Голованов

Можно сделать альбом с вашими совместными фотографиями+ прокомментировать веселыми фразами= на память и приятно

Серёга Новиков

У меня дочка такого возраста. Я ей подарок нашел прямо в интернете. Вот с этой страницы http://www.wildberries.ru/catalog/2761/page.aspx можешь посмотреть. Жена увидела, и тут же тоже выбрала себе кожанную сумку. Так что подарки всем сделал.