Мебель Для Вас

Что подарить на день рождение лучшей подруге?

Ей исполняется 17, мы долго не были вместе и кажется, что её вкусы изменились, но хочется чего-то запоминающего сделать, посоветуйте, какой подарок и сюрприз???

Алексей, а что бывают и электро-фоторамки? Если есть пришли фото, пожалуйста.)

Сашуля Сухонос

Красивый фотоальбом.

Юлия Куранова

Лучшего друга. На время.

Банифаций Полоска

купи ей плюшего медведя ну если ей нравяться игрушки она будет смотреть на него и вспоминать тебя

Владимир Пронин

Подари ей медвежонка Тедди, уверен она будет рада.. .

Наталья Саглаева

Купи открытку, и если позволяет финансовое состояние электро-фоторамку. Оригинальный подарок.

Марина

Я своей cестре дарила телескоп. Она была очень рада этому подарку, т. к. давно уже увлекается звездами и астрономией в целом, так что мне долго думать не пришлось. Родители еще атлас хороший подарят и будет ребенок счастлив)