Галина Кандаева

Что подарить девочке 13 лет на День рождение?

Св
Светлана

13-летнего мальчика? 😄
Смотря чем занимается. Главное не иди по чужим ошибкам - не дари эту гребанную косметику им. А то все знакомые пошли на день рождения к девочке (дочка моего ЛД) и половина подарила косметику. Я там рвал и метал на всех )
Проще говоря: рисует - мольберт, музыка ? -инструменты, микрофон.
На крайняк - шмотья какого-нибудь

?*
??????????? ****

Отличным подарком для нее станет игрушка летающая Фея http://telemagazin.info/product/igrushka-feja-letajushaja-flying-fairy/