Алексей Белый

Что можно подарить на день рождения девочке 11 лет

Guliza Ismailova

Что угодно: от мягкой игрушки до велосипеда.

Александр Решняк

Денег ей подари. Рада будет.

Юля Крапивина

Ну сейчас как бы в моде Винкс, но всё же все дети хотели бы иметь зверька, собачку или кошечку )

Жанико

ролики, а лучше в наше время деньги!

На
Наталья

Такому ребенку еще и игрушки дарить можно. Или детскую сумочку. Или детскую косметику.

Наталья Сенчишина

Подари ей огромного "плюхового" мишку. Бюджетный вариант, хороший детский подарок

Сергей Попов

она будет всему рада ...если подарок будет от сердца...

Васелина

Набор фломастеров.

Serdar Ozturk

я вот буквально сегодня подарила Мнушку. это такая подушка в форме животного с очень мелкими шариками внутри. их еще антистресс называют. ребенок в восторге

Борис Зимин

А как на счет экзотического подарка? Символ Нового Года - Змея, но змею не каждый рискнет содержать дома. Прекрасной альтернативой может стать симпатичная ящерица под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе очень простые. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.

Галина Гроздева

думаю, лыжи, очень хороший подарок. Очень нужный этой зимой. Не только девочка будет рада, но и мама тоже.