Илья Балахнин

Что подарить на день рожденья девочке, ей исполняется 11 лет

У нее все есть, ей нужен особый подарок, но и не очень дорогой)) но и не каких статуэток! И она не очень аккуратная, она все куклы и касметики ломает и статуэтки тоже

Hamroyev Bekzod

подари книгу по возрасту. пусть читает. умнее будет)

Лилия Амелина

думаю подарить шоколадку

Екатерина Арлет

книжка самый лучший подарок

Андрей Любчук

Флэшку или наушники прикольные какие нить со стразиками или зверюшками, анкету для девочек.... браслетик, они ща фенички всякие носят)))