Григорий Шумилкин

что можно подарить подруге на день рождение на 11 лет?

Денис Рябчиков

альбом для рисования.

Елена Виснер

розового пони

Di
Dimarik

книгу.

Елена Завьялова

флешку в прикольном дизайне, а если нет в прикольном то и в классическом варианте всегда пригодится)))

Фр
Фрррррррррр

моей дочке 12 будет... когда она отмечала свое 11-летие ей подружки надарили всякой всячины... сумочки, бижутерию, рамку для фотографии, зонт, кто-то просто денежкой
а если моя дочка в гости собирается, то я иду в магазин "глория джинс" и покупаю какую-нибудь яркую модную одежку для девочки-подружки.... все ее подруги остаются довольны... девочки обновки любят и плюс конфеты шоколадные или бижутерию или гель для душа вкусно пахнущий

Алексей Федосов

Серебряный кулончик с инициалом ее имени.

Марина

Закажите футболки парные что-то типа "friends forever" )