Ирина

что подарить подруге на день рожденья ей 11 лет

Artem

подари ей 9 нигретят

Людмила

Подари щенка, лучше друга у неё может в жизни и не встретиться!

На
Наталья

Моей подруге исполнилось 11 лет я подарила ей вещь которая будет интересна любому (пазлы, вышивка, гравюра), открытку и 500 рублей (что бы она могла купить что хочет). НЕ советую дарить книгу в 11 лет это не интересно, хотя все практически только это и дарят.

Дина

А как на счет экзотического подарка? Оригинальным подарком может стать симпатичная небольшая ящерица под названием эублефар. Живут до 30 лет, в уходе очень простые, дорогостоящего оборудования не требуют. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две-три недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Наберите в Яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.

Ри
Римма

Ай-фон, или таблетку.

Dashdizzles

Возможно есть что-то о чем она мечтает, но не имеет возможности сама себе купить (если это конечно для тебя не очень большая сумма) или просто жалеет денег - подари ей это.

Тв
Твоя

А ты ненароком спроси у нее о чем она мечтает, или она уже давно о чем то говорит, но решается купить. Вот это и подари.