Данил Лихачёв

Что подарить подруге на день рождения за 500 рублей?

Анастасия

Биту бейсбольную. Ключ на 24. Болт М36 с левой резьбой - нужная в хозяйстве вещь.

Таня

Сумма маленькая, но вполне можно сделать приличный подарок. Я всегда выхожу из положения так на Новый год. Всем хочется чтто то подарить, но друзей много а денег как всегда не столько сколко хочется. Вот я и хитрю. Дорогие мелочи....) ) Например крем для рук за 100 руб Это дорогой и хороший крем но сумма подарка мизерная. Или ручку за 300 руб.. . Или мыло за 100 руб есть люди которые коллекционируют мыла. Или расчёску за 500 руб это будет дорогая расчёска, а если ещё с приговором ...что эта расчёска омолодит или укрепит волосы или она волшебная и кто ею будет рассчёсываться все болезни потеряет или станет очень богатым допустим.. . Что нужно человеку.. . У каждого своё... кто не очень здоров тому здоровья к подарку приплести, или допустим ...мужчину этой расчёской расчешешь и он твой навеки...)) ) Думайте и не стесняйтесь. Сумма нормальная. Вот чего не рекомендую покупать ...дурацкие фигурки- пылесборники. Кому они нужны не знаю? Зачем их лепят не пойму. Я их сразу выкидываю.

Кр
Кристина

Подари коробку конфет, цветы, украшения какие нибудь. В любом случае ей будет приятно.

Вера

Если у вас в городе есть, где приобрести, то можно подарить сертификат на покупку на 500р, например в Этуаль, РИВ Гош и тп и тд. Нам на 8 марта обычно дарит шеф, как раз на 500р

Ол
Ольга

букет и конфеты. строго. банально. не оригинально.))))))))) что первое в голову пришло

Ма
Мария

Погляди на 500 руб. и пожелай себе спокойной ночи.

Ка
Катюша

Правельно человек советует "бейсбольнюю биту" Даже если есть 2 не помешает

Ре
Регина

духи и игрушку и цветы

Ан
Анастасия

ну а что так мало? ну тогда букет. сделай приятное, и что-нибудь чтоб на память) рамку и вашу фотку (если я праивльно поняла ты про девушку), да даже если подруге, тоже так забабахай)