Сергей Казарин

Что подарить подруге на день рождения в 12 лет?

Не одежду, не украшения, не косметику.

Я вот думала накупить много сладостей? Или купить шапку и шарфик?
Как думаете?

Екатерина

а ты подари ей какой-нибудь набор для ванны, только чтоб там обязательно была пенна для ванны, ароматизированые свечки, чтоб она принимала ванну с пеной и думала о тебе, пусть с такого возраста начинает любить ванну ароматизированную

Марина

что ж это за дружба? ! подруге жопу наращивать? подари шапку... и шарф..

По
Поля

Кроме косметики ничего в голову не приходит)) ) Смотря сколько денег.. . Можно фотоальбом какой нибудь красивый)))

Марина

Книгу какую-нибудь.. . Например, о животных...