Эл
Элхан

Что можно подарить на день рожденье подруге)))) За 200-300 рублей???

Светлана Щипкова

что нибудь из "маленькой феи" например. , сладости, или если она любит рисовать набор карандашей фломастеров и альбом..

Марина Соленова

мягкую игрушку

Андрей

Белые надутые "болотно-площадинские" Шарики

Лёля

игрушку мягкую

Марина Аникина

Нуууу даж незнаю.... купи набор какой нибудь по уходу за лицом, или телом, можно игрушку на компьютер.

Роман Шлыков

Фотоальбом.

М;
Мария ;)*

Гися подари Еве фоторамку она в раз два продаётся за 250 руб

Всякие разные