Руслан Ибляминов

что подарить девочке 11 лет на день рождение

Со
Софья

Денег ей подари. Рада будет.

Ксения Леонова

а как насчет спросить у нее самой?

Татьяна Стукан

какой нибудь легкий цветочный аромат

Саша

подарите майку с каким-нибудь принтом, ей приятным или ее фотографией -- проверено, действует позитивно!

Инна

вариантов много) вы просто можете спросить любимую страну девочки... и.. . если она любит Британию как это сейчас популярно можно ей подарить футболку с Британским флагом или такие джинсы.. . если это Франция тоже популярно, то можно дизайнерские часики, браслет или подвеску с Эйфелевой башней. . так же можно подарить сладкие духи.. . планшет если нет.... в принципе вариантов много) ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ С ВЫБОРОМ! 😉

Эл
Эльвира

Подарите деньги, а она сама уже решит 🙂 P.S. не советую покупать одежду! Вы можете не угадать размер и придется потом менять.... В общем мороки много....

Ро
Ростислав

Бб-крем Holika Holika Shimmering petit или другой линии Petit, Moisture для сухой и нормальной кожи, Watery для жирной и комби (в 11 лет уже может проявиться тип кожи, если половое созревание началось. у меня так в 10 лет первые месячные и пошли. более чем за полгода до 11 дня рождения)
также подойдет Too cool for school After school или Pudding Aqua Shaking
бб-крем это многофункциональный ухаживающий дневной крем с декорирующей функцией

бальзам для губ с оттенком
VOV Girl's lip tint balm или просто Lip balm, Missha The Style Swirl Tint Balm, Too cool for school Break time Lip Balm

тушь для ресниц с ухаживающим эффектом Tony Moly Cat's Wink
лучше брать Volume&longlash - у нее прямая кисточка удобнее, с изогнутой намучается еще
в составе масло арганы, питающее ресницы и стимулирующее их рост

это недорогая, безопасная для кожи ребенка косметика
поможет одновременно почувствовать себя взрослой, защитит кожу (частично) от будущих кожных проблем, ну и просто удовольствие от использования гарантированно

также можно порадовать легкой парфюмкой Tony Moly Hello Bunny Perfume Bar
это парфюмка в стике, в упаковке с крышкой в виде кроличьей мордашки.
1 - Bebe Powder - с запахом детской присыпки (включает нотки бергамота, апельсина, ванили и мускуса)
2 - Momo Fruity - запах фруктов (нотки лимона, апельсина, мускуса, ландыша и сандала)
3 - Dodo Rose - запах розы (нотки имбиря, грейпфрута, абрикоса, мускуса)
4 - Coco Floral - цветочный аромат (нотки лимона, жасмина, мускуса и розы)
5 - Pompom Green Tea - запах зеленого чая (нотки лимона, бергамота, мускуса. лотоса, зеленого чая и мандарина)

ароматы очень легкие и подростковые
стоит стик в пределах 500 рублей где-то
101 гривна у Милы Кириленко

и третий вариант - подарить ей увлажняющую гамму ухода за кожей
Holika Holika Fairy water
Pure fresh для жирной и комбинированной кожи
Pure aqua для сухой и нормальной

На
Надюшка

мойдодыр. детский набор

Алексей Суровец

Здравствуйте. Я думаю что всё зависит от вашего бюджета. Мы же не знаем сколько примерно вы хотите потратиться! Может быть вы хотите потратить 5 тысяч.... Укажите бюджет! Например если 100-500 рублей, то думаю можно подарить какую нибудь косметику (желательно детскую), модную сумочку*** Если-же 500-1000-можно подарить сертификат (на покупку одежды, мебели для её комнаты, и. т. д.). Если больше 1000-МНОГО РАЗЛИЧНЫХ ВАРИАНТОВ! Куклу, набор косметики, мяч (большой! На который можно садиться и прыгать)....
А вообще нужно выбирать в зависимости от интересов девочки. Может быть она жуткая модница, может быть до сих пор играет в игрушки, а может она вообще пацанкаXD(В ТАКОМ СЛУЧАЕ ОБОДКИ НЕ ПОДОЙДУТ XD)
Дам вам совет. Лучше одежду не покупать. Вы можете не угадать с размером. И это будет уже довольно, таки не "Лучший подарок"

Татьяна Пейчинович

Подарите ей деньги или что нибудь подобное.

Аяна Суберекова

ВОТ МНЕ НАПРИМЕР БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ ОДЕЖДА А ЕСЛИ ВЫ ЕЙ ДАРИТЕ ДЕНЬГИ ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ А ДЕВОЧКАМ ПОТОМ ТАКЖЕ ДУМАТЬ

Элеонора Габбасова

И пацанки, и принцессы любят одно-фотик!