Башир Катиев

Что подарить 11 летней девочке на день рождения?

Родители у нее строгие. Косметику рановато, деньги думаю родители заберут. Что можно подарить нужного и что бы ей понравилось?

Кр
Кристина

фотоальбом, крутые очки, браслет с сердечками, 2 билета в кино, килограмм мороженного или 6 коробок конфет)))

Jo
Jonni

Это зависит от того, что она любит

Иван Прасолов

Сумочку, ободок, колечки, Братс ...

Кристина Грудинина

Фотоаппарат! телефон наверняка есть

Ирина Гущина

-спросить у девочки, что она любит в кино (жанр), и как вариант - купить ТРИ билетика (пусть подружек позовёт)... .
- купить книгу "для девочек". У меня такая была. У многих, наверно, была.
В данном возрасте всё интересно и, думаю, девочка с удовольствием почитает. И, дай Бог, что почерпнёт для себя что-то полезное.
- телефон (мобильный) купить. Не навороченный. Смотря, какими средствами обладаете и кем девочка Вам приходится. Дочка друзей? Или племяшка/сестрёнка и пр? Тут бюджет разнится, но как вариант... .
А в целом - думаю, не нужно думать так - что "ей пригодится... мне бы в её возрасте пригодилось"..Сейчас дети другие и мировозрение в целом другое. Спросите напрямую у девочки - чего она хочет. Думаю, так лучше всего будет.

Евгения Романова

Если она любит читать, то можно подарить книгу. А еще можно попробовать сделать необычный подарок. Вот можешь посмотреть тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Маргарита Бузыкина

я за книгу, есть много качественной детской литературы на http://www.bookcity.kz/childrens-literature там этой тематике уделено отдельное внимание!

Ал
Алёнка

сумку, шкатулку.