Виктор Бочаров

Как провести День Рождения дома (исполняется 11 лет)?

Родители сказали, что будем проводить ДР дома. Придёт либо подруга, либо подруга и двое друзей. Как провести День Рождения? А потом я с семьёй поеду в кафешку или ресторанчик, немного отметить. Раньше мы отмечали в кафе, с кучей моих друзей и дискотекой. Непривычно. . Как отпраздновать День Рождения и смириться с новым празднованием Дня Рождения?

Сергей Елькин

не это главное в жизни.... можно тортик и свечки задуть и чай попить с близкими и быть на седьмом небе от счастья а могут вывернуться жить пъянка от пъянки и все дни рождения сливаются в общий запой родных а счастья не прибавится.... так что не увлекайся еще рано так шиковать не заработала своих денег еще чтоб всех звать и угощать... поскромнее

Юлечка Александрова

Да никак. Просто получить удовольствие от этого дня 🙂

Виктор Снигур

Если есть возможность, уговорите родителей провести какой-нибудь мастер-класс. Могут участвовать и гости и родители.
Моя дочка была на день рождении у подруги, где провели мастер-класс по мыловарению. Сначала мальчики были недовольны, потому что хотели шумно поиграть. А когда занялись изготовлением мыла, увлеклись так, что про торт чуть не забыли.
С этого празднования дочка принесла мыло разных форм и цветов.
Позже мы купили набор мыловара в интернет магазине "Волшебное касание" и дочка периодически заказывает там ингредиенты и новые интересные формочки. А мы пользуемся самодельным мылом и дарим знакомым.
Если не интересно мыловарение, то можно мастер-класс по изготовлению духов и туалетной воды, или что-то другое, что вам интересно.