Ирина Клочкова

Как оригинально провести день рождения? Девочке 8 лет.

Варианты: куда свозить, что организовать? Денег не особо много, но хочется чтоб ей запомнилось и произвело впечатление. Девочка сообразительная и взрослая.

Лидия Гольцева

Мы много чего своей делали! Но в памяти у нее и у всех остался день рождения на природе в большой компании (зимой дело было и мы всегда гуляли в рядом находящейся деревне, где я строила для детей ледяную горку) Салют был, конкурсы разные.

Аннет Алексеева

Сделать праздник ребенку: детские песни, воздушные шары, пригласить ее друзей, подать большой торт с 8 свечками с чаем... И подарок, естественно. После чая, как варианты-в парк на аттракционы или в аква парк или в цирк... что она у вас любит.
главное не надо никаких пьянок, это ведь детский праздник.

Asatur Ichmelyan

не пробовали клоуна, или каких то других артистов? Сводите на какое-то представление

Наташа Метельская

Соберите друзей ребенка. Перед застольем проведите игры и конкурсы с призами и подарками. Можно срезать предметы-сюрпризы завязанными глазами с натянутой веревки на которой подвязывают эти призы. Конкурс "Алло мы ищем таланты" на лучшее выступление. Дети в этом возрасте знают и стихи и песни. Можно приготовить загадки и тому кто первый ответит дарить приз. Можно фанты. Что угодно. Конкурсы можно найти в интрнете. Дети любят, когда с ними занимаются, как только конкурсы закончатся начинается такой галдеж. Поэтому нужно контролировать ситуацию до конца. Между конкурсами можно съесть волшебные блюда вами приготовленные. После последнего конкурса - торт.