Дмитрий Каминский

Как оригинально можно отметить день рождение? Девочке будет 9 лет.

Лена Журавлева

С веселыми конкурсами, розыгрышами и викторинами, с пением караоке.

Axtam Yunusov

в кафе самый лучший способ=)

Капитолина Шакирова

На яхте под белыми парусами над которой плывут белые белые облака в теплых странах чтобы много сладостей подарков Да и вокруг ни одного взрослого!!!

Екатерина Петрова

Вот сайт с караоке, где можно будет устроить конкурс и сохранить эту запись. ! Я думаю, потом это будет очень хорошим воспоминанием и подарком на всю жизнь !
Удачи !
http://www.karaoke.ru/catalog/genres/