Александр Виноградов

Как провести день рождение дома? мне будет 11 лет

мне будет 11 лет! придумайте что нибудь прикольное потому что будет 5 -6 человек!!! Спасибо заранее !!День рождение у меня в мае 15 числа! !

я родителей не считала!
Маму и Папу!

И ещё кот мой будет зовут кота Моня!!! Это я а вот кот

+ Скажите как провести не дома 12 летие! (в кафе)
или где нибудь в другом месте

Владислав Попович

День рождение интересно и весело можно провести и дома. Что бы создать праздничную обстановку, украсьте дом гелиевыми шарами, на стене можно сделать надпись «С Днем рождения!» . Приготовьте разные вкусные блюда, закупите по больше напитков. И конечно позовите своих близких людей. Заранее продумайте сценарии, какие игры будете играть, под какую музыку танцевать. Можно провести шуточную лотерею. Также можно сделать специальные шапочки или сказать гостям, что бы они оделись необычно и приготовили домашнее задание, сценку или спели песню, или станцевали, это на их усмотрение. Посмотрите в интернете еще какие нибудь идеи. Так дома, можно провести очень веселое день рождение.

Sa
Sanek

котиков таких обажаю!!! не подскажешь где приобрела такую няшку?
а д. р. можно првести вот в таком порядке: сначала нужно приготовить что нибудь вкусненькое.
кагда все наедятся можно немного поиграть в "фанты".и потом потанцевать. потом попейте чай (лимонад, кола и. т. д.) с тортом (пирожными, кексами и. т. д.). можно поиграть настольные игры.

и ещё повесь на стены или на дверные проемы новогодние огоньки! желаю удачи!!! !