Анна Бондаренко

Как провести день рождения дома Мне исполняется 11 лет.

Ан
Андрей

Собрать друзей, родителей, родственников и устроить праздник.

Светлана

ДОМА вот ключевое слово, купи тортик, сделай салатики, позови одноклассников, выгони родителей, покушайте, включите музон, караоке в онлайн, оттягивайтесь, да кстати напитков надо побольше, я всегда так делаю! ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!

Maksim Bezbah

подари маме цветы за страдания

Константин Буряков

Купите пиво, скажите пута... ааа, 11лет...

Шеннепей

...Да спи ты... А то мама узнает завтра что ты брала её ноут ночью и... Ни видать тебе 12 дня...

Abusufyon Muslim

Вот знаешь чем раньше было лучше? Раньше не было скайпа ватсапа и вибера было проще даже телефоны не у всех были! Ленаааа пойдём в песочницу и всё гуляли и были обалденные развлечения! Прятки казаки разбойники на днюху приходили друзья подруги и было весело а щас блин обидно

Давид Закрадзе

Пригласи друзей и родственников. Подготовь стол: нарежь с мамой салатиков, приготовьте горячее и, конечно, не забудьте про тортик) ) Затем подготовь развлечения: выбери музыку, подготовь конкурсы, ну а к концу дня идите и погуляйте с друзьями) ) В моем детстве все праздники проходили именно так) ) Главное чтобы было весело и тебе, и твоим гостям! С наступающим днем рождения))

Ольга Архипова

Если будут одни девченки, можно устроить пижамную вечеринку: -)Скажи всем взять с собой пижамки, а после застолья переоденьтесь:) Можно кидаться подушками, красить друг другу глаза и губы (конечно, если не аллергии) , делать разные прически. А потом устроить пижамную дискотеку! Мне кажется, было бы круто) С Наступающей тебя:)