Ольга Барахова

Пожалуйста, посоветуйте, где можно провести день рождения в Москве? Исполняется 14 лет!

Просьба не предлагать всякие парки развлечений и подобные вещи, потому что в 14 лет это уже совсем скучно и неинтересно

кафе и прогулки по городу тоже неактуальны. нужны какие-то конкретные вещи.

Ольга

Можно в кафе, погулять по городу, а с самыми близкими друзьями пойти в кино

Мария Синельник

в кафе самое лучшие место

Наталья Шибаева

Дома, в кругу семьи.