Володя Tigrenok

Как провести день рождения в 14 лет?

У меня день рождения через неделю, 1 июня) Я пригласила 3 подруг (считаю, что много не надо, главное чтобы хороших друзей, тогда точно будет весело), но на счет программы еще не решила, скорее всего сначала поедем в боулинг и потом может быть в парк на аттракционах покататься, потом приедем домой, сядем за стол (на улице), а вот как дальше развлекаться пока не придумала, сейчас в инете конкурсы ищу.. . Помогите додумать праздник!)

Наталия Гончарова

А парней пригласить?

Елена Левина

в квартире убери и книжку почитай

Элеонора Габбасова

Я провел с друзьями в пиццерии, потом в кино пошли, нахуй конкурсы, 14 лет же

Екатерина Лубенникова

Напиться в хлам и попасть на Youtube

Алексей Кондрашов

Уж точно не так чтобы через 9 месяцев ты была в больнице или где там...

Сергей Тулайкин

В акваарк сходи)

Дмитрий Новоторцев

Машка-Какашка я тя знаю

Ольга Серегина

14 лет самое время нажератся как свинья (чтоб на утро стыдно было) либо потерять девственность с 16 парнем хз у каждого свои приоритеты А походы кудато и с девушками еще так и остался дедский сад для галочки. Ведь 14 это блять я помню уже выезды на природу шашлык и тд