Макс

Как можно провести день рождения 13 лет?

Через месяц я буду отмечать свое день рождение. Я была бы рада удивить своих друзей, но и не сильно проехаться на шее своих родителей. В прошлом году мы пошли в боулинг а потом спустили все деньги на автоматы и аттракционы .Что бы вы предложили в этом году ведь день рождение летом.

Елена Прусова

Летом можно сходить на речку покупаться. Пожарить шашлыков!

Антон Сычев

Позови подруг, закажи стриптизёров)

Антон Голубов

Сходите сначала в кино! а потом посидите в каком нибудь кафе) думаю все это будет не слишком дорого

Сергей Nf

сходи с друзьями на шашлыки или в клуб (в боулинг без возрастного ограничения пускают)