Алексей Куликов

Как провести день рождения.

У меня день рождения 16 ноября, как можно отметить?
Была идея съездить в Москву погулять и куда-нибудь сходить (куда? )

Джахонгир Юлдашев

в сауну можно сходить
а вообще парк горького хорошее место

музей Рериха красиво

Винзавод неплохо

кино посмотреть)

Екатерина Хольманн

дома, мега пати, в сауне с басиком, в москве в музей иллюзий сходи, просто в клубе потуси, Москва шикарна, в кафешке, боулинг, сходи на вечерний ургнат в москве это бесплатно, просто зарегатся на сайте нужно

Andrei Sergeihev

на башню Останкинскую в ресторан

Владимир Баранов

В Москву ездить надо с друзьями или к друзьям, а так, у нас тут много мест, куда сходить можно

Александр Фомин

в Питер лучше съезди

Валерия

ты - Четверка Треф — это карта стабильности;

однако Трефовая Пятерка в качестве ее Кармической Карты указывает на присущую ей скрытую беспокойность, которая может проявляться различными способами.

Люди с этой Картой Рождения прогрессивны и способны применять в своей работе творческие идеи, не позволяя себе отвлекаться от продвижения к успеху. Они имеют твердые убеждения и не меняют их в зависимости от посторонних влияний, если только не видят важных причин для такой перемены. Слово "упрямство" приложимо к Четверкам Треф почти во всех областях их жизни. Они любят спорить, поскольку чаше всего выходят из дискуссий победителями, а также обычно выигрывают все судебные процессы. Четверки Треф наделены крепким телосложением и не боятся физической работы. Это одна из самых успешных карт колоды. Трефовые Четверки хорошо проявляют себя в торговле. Они любят беседовать с другими людьми о своих убеждениях и мировоззрении. Если они держат под контролем свою страсть к дискуссиям, то, как правило, сохраняют за собой репутацию отличных работников. Однако этого им недостаточно. Четверки Треф хотят добиться такого же успеха в любовной сфере, и это становится их главной жизненной задачей. Нередко под решительностью и напором Трефовых Четверок скрывается жажда признания со стороны окружающих, несмотря на то, что сами они весьма неохотно признают достоинства других людей. Кроме того, жажда успеха в работе соперничает в их душе с жаждой любви. В поздние годы жизни Четверки Треф обычно добиваются успехов во всем и выходят на высокий материальный уровень. Трефовые Четверки известны как "хранители знания". Они демонстрируют всем, что информация имеет практическую ценность и что человек может достичь счастья и процветания, используя то, что даровано ему от природы. взаимоотношения Четверки Треф с другими людьмиПотребность в любви — главная цель в жизни для Трефовых Четверок. В сочетании с некоторым беспокойством и страхом посвятить себя на всю жизнь одному партнеру эта потребность иногда может стать причиной невероятно болезненных любовных отношений. Но это справедливо далеко не для всех Трефовых Четверок. В целом у этой карты хорошая любовная карма. Если Четверка Треф найдет себе партнера, стремящегося к душевной близости с возлюбленным, она будет счастлива.