Руслан "

где и как можно провести день рождение? возраст 13 лет.

я хочу провести день рождение с друзьями. только не каких лоторей и боулинг.
нормальное день рождение где можно разлечься.

Анатолий Дмитраница

Можно на даче.. только с родителями будет спокойней. . Удачи!

Ольга Щербатых

для тебя тока макдональдс

Дмитрий Головкин

хах на улице погуляйте

Ol
Olga

едите в другой район... находите свободный падик далее закупайтесь яжкой и вперед гулять, а потом купите спайса и все ништяк

Михаил Лебедев

Какой город? Снять ресторан или просто кафешку, туда позвать друзей и придумать какие-нибудь развлечения 😊 Ну или просто дома стол накрыть (если бюджет совсем маленький) . Было бы лето можно было бы в аквапарк/цпр (ЦПКиО) сходить.

Z No Name

Гуляй, кафе, гуляй, кафе)))