Seydgy Петрикеев

что можно подарить на день рождение девочке?

Сергей Вансович

Возраст напиши

Надежда Нестерова

В 18 лет девушка - крутая как америка. Так что что-нибудь для понтов.

Виталий Моисеев

У нас в г. Казань очень популярный подарок в этом году - магнитная доска на холодильник, на которой можно писать и рисовать маркером или мелками, причем доски есть разных форм и размеров, в том числе в виде сердца (даже красного) . На этой доске можно например заранее написать признание в любви! По-моему очень оригинальный подарок! У нас в городе купить её можно только через группу Вконтакте "магнит_казан" или по тел (843) 290 54 27