Антон Грибанов

Что подарить на день рождения своей девушке на 13 лет?

Помогите, опытные, очень люблю свою девушку, теряюсь в догадках, что она любит. . .
Есть ли то что нравится всем девушкам?

Наталья Иванова: нет, в её возрасте она уже точно не ребёнок и не девочка, она очень самостоятельная, и берёт на себя взрослые обязанности. Не обобщайте, пожалуйста

Елена Морозова

Какие-нибудь игрушки, на самом-то деле.)

Владимир Виноградов

она еще ребенок, а не девушка....

Людмила

Цветы, и коробку недорогих конфет.

Наталия Блеч

"и берёт на себя взрослые обязанности"
...

В смысле, уже сама картошку жарит прямо на сковороде и при этом не сжигает ее? И прямо даже сама ее для этого чистит?

...

Или сама работает на двух работах, чтоб прокормить семью, а потом забирает ребенка из школы, делает с ним уроки, стирает белье, убирается в квартире, готовит на всю семью, ходит на родительские собрания, нанимает репетитора ребенку для подготовки к экзаменам, решает вопрос с поступлением в музыкальную школу, бегает с сумками по магазинам, планирует месячный бюджет, покупает себе и детям одежду и обувь, гоняет машину на сервис, и еще много, много, много чего другого?

..

Не надо мне тут байки травить. В 13 лет она еще ребенок, что бы ты тут ни рассказывал.

...

Подари ей хорошую интересную игрушку. Не надо ей пока еще во взрослых играть, еще наиграется.

Урмат Шайымкулов

Колечко с бирюзой.

Айна Юсупова

ну по идее - месячные идут, значит девушка, а не девочка...

Марина Юдина

подари то, что считаешь ей подходит) чем она увлекается-если рисует. то краски, кисти) какое у нее хобби?)

Ан
Анастасия

Литр молока и соску, мля, девушка!