Марина Шишкина

Что подарить парню на день рождения, ему 17 лет будет.

Мне хотя бы примерно, чтобы знать... Сама ещё в школе учусь, он деревенский, спортом сильно не увлекается.

Максим Жупиков

.подарки делятся на два вида .
1. на хрен никому не нужны и
2.хрен . кто подарит .

но хороший парфюрм еще ни кому не помешал и не будет спрятан в шкапчик и не будет передарен

Blondinko Net

Себя и без ничего!

Евгений

Интересы у него какие?

Вера Ахонина

Пистолет Макарова и пару обойм к нему.
Ну что за вопрос? Я скажу тебе - и ты побежишь это покупать?

Вячеслав Багаев

смотря что ему нравится) ) вот мой задрот я ему денег на игру кинула он в восторге, ну и любовь конечно! он уже большой мальчик))

Александр Михеев

Я, когда было ему 17 телефон дарила. Возможен и такой вариант, если есть возможность, если сама работаешь. А так. . От любимой все хорошо будет)))