Алексей Иванов

что подарить парню на день рождение 17 лет..? увлечений толком нет

Бехзод Салибаев

Камасутру. Появятся.

Ольга Бровкина

Кошелек, часы, набор для бритья (хотя какое е там, че то я загнул в 17 лет)
всякие духи и т. п. хрень.

Егор Котляров

резиновую бабу. пусть тренеруется.

Шурик Московский

Лето уже совсем скоро и отличным вариантом подарка для вашего парня станут красивые, стильные солнцезащитные очки. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki вы сможете подобрать вариант, ведь здесь представлен широкий выбор. Доставка по России оперативная. Была рада вам помочь.