Михаил Костин

Что подарить парню на День рождения 17 лет?

Vip

подари хороший дорогой парфюм, или же отличное спиртное, можешь что-нибудь из одежды, можешь даже собрать комплект, ходит он у тебя в спорт зал какой нибудь платный? купи там карточку или как это называется, забыла. может он мечал о каких нибудь классных там наушниках, или еще чем нибудь из апаратуры, игры какие-нибудь. вы бы рассказали хоть чуть чуть что за мужчина, а то так нелегко советовать)

Елена Савченко

ты этих парней еще 10 штук сменишь за свою жизнь, так зачем тратиться на подарки?

Лаврентий Лубягин

Здравствуйте. Я много искал и выбирал, что подарить вашему имениннику. Предлагаю подарить ему подушку с вашими совместными фото или поп-арт портрет по фото. Просто в нынешнее время сложно человека удивить, а так подарок будет от души и как-бы собственными руками.