Анна Трофимова

Посоветуйте подарок на день рождения девочке 10 лет ( праздник в кафе)

Валентинка

Детская косметика
Игры для девочек ( настольные)

Наталия Червякова

большую мягкую игрушку.. 10 лет это ребенок и зря взрослые считают игрушки баловством.

Ка
Капитолина

Набор детской косметики, набор для творчества (типа бисероплетения) . Что-то такое красивое, чтобы можно было похвастаться перед приглашенными подружками