Павел Кольцов

Что можно подарить на день рождения 10-летней девочке? Внутри

Собственно, это я, ищу себе подарок. Интересуюсь животными, плюшевыми игрушками, айфон уже есть... .
еще парки атракционов люблю время проводить. Чтобы вы подарили, если бы у вас была дочь???

В парке атракционов, сори

Эльмира Галяутдинова

Собери друзей в парк аттракционов, а они уже тебе на дарят (с двумя т) ^_^ и с днём рождения юная леди

Ирусик Кижапкина

У моего мужа есть дочь 11 лет. Мы сходили в частную сауну с бассейном, там аэрохоккей был, бильярд, теннис.... Очень всё красиво и здорово! 7часов пролетело не заметно.

Наталия Гончарова

А подарите ей день в парке развлечений! Безвылазно, так сказать. То есть пришли в обед и ушли только вечером. Покатаетесь, пообедаете в кафешке, а вечером на колесо обозрения, смотреть на город, раскрашенный разноцветными огнями ^_^ Оформите как семейный отдых, а если финансы позволяют, то и друзей её пригласите.

На
Наташа

хорошую дорогую косметику для детей...

Юлия Лапикова

Все зависит от платежеспособности родителей. Если у 10 летнего ребенка есть Айфон, то тут впору задуматься о Бугатти Верон.

Ирина Сабирова

билеты в Аквапарк