Александра Пименова

про день рождения 3-х летней девочки

подскажите, какие можно устроить развлечения на дне рождения 3-х летней девочки так, чтобы и взрослым понравилось и дочке, может придет еще один 7-ми летний мальчик, а может и нет... какие-то развлечения, чтобы и не утомительно и не скучно было!

Александр C

загадки с призами.

Александр Васильев

Сделайте тематический утренник или вечеринку, как вам больше нравится. Мы, например, делали пиратскую вечеринку. Всем приглашённым раздавали атрибуты пиратские (повязки на глаз, шляпы пиратов и т. д.) , рисовали плакат-карту с островом сокровищ. Игры соответствующие - перетягивание каната (в вашем случае можно собрать 2 команды - взрослых и деток вперемешку) , игра со шляпой (три одинаковых шляпы. Под одну из них прячете яблоко, меняете их местами. Кто первый отгадал - получает в награду яблоко. ) и т. д. Погуглите.. . В поисковике набейте "детские игры в день рождения 3 года"