Привет Alexandr

что подарить 3-х летнему братику на день рождения?

просто у него оружия 20 штук всего всего, плюшевыми он не играется, велик, самокат, роликии даже, всё есть. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ra
Rastaman

Игрушечный компьютер)

Новиков Роман

БОЛЬШУЮ КОНФЕТУ И СВОЮ ЛЮБОВЬ

Ксения Шаманина

железную дорогу лего дупло, машину на пульте управления. а вообще конечно нужно знать, что ему нравиться. Понаблюдай, что его увлекает или возьми с собой в магазин игрушек, пусть сам выберет.

Ирина П

Мой сын (ему 7 лет) собирает коллекцию машинок лего (скорая помощь, полиция, военная техника, вертолет, мотоцикл и т. д.).

Екатерина Жеребятьева

Машинку пускай ломает

Владимир Прядкин

Может стоит подарить ему книжки? Сейчас такие интересные книжки есть, что сами рассказывают сказки и поют и т. д. Вот здесь такие http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx