Laziz Boykulov

Что можно подарить братику на день рождение? Исполняется один год!

Анюта Глушкова

Новая игрушка обрадует любого ребенка. Я своему сыну подарила коня-качалку. Вообще-то она с трех лет, но мой малыш долго и с интересом ее изучал, а потом успешно катался. Конечно, надо страховать. Спустя время забросил, как и любые игрушки. Сейчас, правда, только кнопочки любит нажимать, чтоб лошадь ржала и скакала.

Ир
Ирина

игрушка обрадует его больше всего!

Алексей Куликов

Одежду, игрушку...

Серёжа Б

Игрушку и что нибудь вкусненькое)

Дина

Радио управляемую машинку )

Dato Vilja

игрушку- бабочку, муштрующую крылышками на палочке...

Александр Суслов

мне кажется, игрушку подарить лучше всего. а одежду и так купите.

Юсик Пандочка

Игры для тренировки логического мышления. Кубики например