Andrew

Что подарить сестре на день рождение? Ей исполняется 24 года)

Она очень любит читать Марию Ремарк, по профессии дирижер, очень стильная, нежная и красивая. Любит все нежное, милое, но очень строгая. Любит парфюм, но не очень сладкий и резкий. Хотелось бы сделать очень приятное ей и немало удивить её. Рассчитываю на сумму от 1500-до 2000.Спасибо за понимание и подсказку! Буду рада любому ответу. За самый лучший ответ поставлю на него что он самый лучший! Прошу вас помогите мне, подскажите. СРОЧНО!!!!)))) Спасибо!)

Гайрат Жиянов

варианты:
духи,

цветы,

часы,

ед на телефон

ну или деньги просто)

Елена Кадлен

Комплект постельного белья нежно-розового цвета.

Сашулька Жданова

ох ну что ей очень очень нравится, я вот обожаю посуду, бытовую технику, может кастрюльку какую нить красивучую и удобную, ну конечно если любит готовить

Сергей Попов

Судя по тому, что вам нужно срочно, ваша сестра по гороскопу Козерог. Камень - талисман подберите, я думаю. подойдет коралл, лазурит, оникс. Смотря, какие глаза у девушки. Купите бусы или комплект серебряные серьги с камнем. Это как раз в пределах 2 тыс руб. Ей понравится.