Ек
Екатерина

что подарить мужу на день рождение? ему исполняется 24 года

Ne
Nemo

а чего нету у него? то и дари

Алексей Жидков

лучше всего узнать у него самого, что нужно, чтоб подарить действительно хороший подарок.

P.S одна моя знакомая подарила мужу хорошую электробритву

Татьяна Шаповалова

Мячик или клюшку.

Ирина Тройнина

Трусы в горошек.

Bzt Bzt

полёт в аэротрубе (совместный)

Алексей Брусов

я считаю что мужчины такие вещи как манные принадлежности, или может нижнее бельё, в общем всё это прочее.. ДОЛЖНЫ ПОКУПАТЬ СЕБЕ САМИ!! Это же личное в конце концов! Подарите ему то что он хочет.. вспомните.. может часто при вас упоминал какую-то вещь, или сам говорил что хотел бы это в подарок. И опять же нужно исходить из его интересов.. что он любит, читать, смотреть, одевать и так далее... Подарите то что ему действительно будет интересно))

Денис Mockba Оф. Стр.

Набор для коньяка (бутылка с рюмками либо просто штоф-СМАЙЛ для водки) , набор для калиграфии (неординарно) .
Можно мини-колонки к телефону (если любит музыку слушать громко и качественно.. . везде.) )
Можно оригинальные запонки, часы настенные, солидную принадлежность на рабочий стол.

И еще несколько классных идей нашла на "Умей дарить лучшее".