Назира Дуйшенбиева

Что можно подарить молодому человеку на день рождения-24 года?

Юлия Тимощук

смотри здесь вввв. покупка-он. ру

Сергей Танцаров

если офисный служащий - ручку паркер, если любит авто - оплетку на руль, если уважает книги - книгу рекордов гиннеса, много сидит за компом - мышку в виде авто

Иван Блоха

посмотрите на то, что нигде нельзя купить - voobrazharium. net

Наталья Веснина

Еще можно подарить настольную игру "Stiga Play Off Hockeygame" я думаю она понравится многим парням, ведь не всем по вкусу компьютерные игры.

Kate Zhivetina

Ну смотря на какую сумму )Я другу лучшему дарила кошелек из настоящей кожи, ручной работы с его инициалами) Мастер сделал все добротно. Если что пишите, подскажу что, да как) Другу понравилось 😉

Елена Косилова

Как вариант выгодаесть. рф, только доставка по Омску (