Шахбанова Мугинка

что подарить молодому человеку на 27 лет, на день рождения?

что подарить молодому человеку на 27 лет, на день рождения? уже дарила планшет, фотоаппарат.... вот думаю что подарить кофемашину или еще один фотик, только для моментальных фото или рюкзак? в пределах 7-8 тысяч. может у кого есть какие идеи.

заранее большое спасибо

Ир
Ирина

деньги

Марина Шишкина

а рядом с ним кто треплется ,,

Екатерина Власова

Электробритва всегда нужна.

Юлия Скрыпник

Попросите разных своих знакомых, что они анонимно звонили ему весь день и говорили кучу комплиментов и поздравлений. Ему точно будет очень приятно)) ) Или можете обратиться в Смартфилд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , и ассистенты сами будут звонить Вашему парню. Еще и записи разговоров если нужно предоставят!