Елена Минченко

Что подарить молодому человеку на его День Рождение?

Исполняется 28 лет. Встречаемся не долго, 3 месяца. Он работает инженером. Любит практичные и нужные вещи, неравнодушен к известным маркам, бывает даже придирчив к вещам. Есть хороший вкус. Думаю стоит подарить что-нибудь нейтральное, практичное и известного бренда, но пока в голову не придет что именно. Сомневаюсь насчет электронных подарков, т. к. просто могу ошибиться с выбором того или иного гаджета. Ему не нравиться hand-made и все, что с ним связано.
Вообщем, помогите советом 🙂

Лимит бюджета - 5.000 руб. (приблизительно)
Туалетная вода и прочее может просто не понравиться аромат.
Машинка на радиоуправлении - хороший вариант, но здесь есть пара нюансов: она должна управляться с iPhone и обязательно марки Porshe, на крайний случай подойдут BMW или Mersedes.
Религиозные сувениру, я полагаю, не самый лучший подарок, т. к. это затрагивает его личные убеждения.
Часы у него есть.
И сомневаюсь, что он будет носить бижутерию и т. п.
Совместной фотографии у нас пока нет 😞
А футболка на двоих с фото, или пазл с фото - идеи хорошии, но не на этот Д. Р.
А себя с бантиком - это обязательно 🙂

Анна Коршунова

Мой совет: неважно сколько вы встречаетесь, где познакомились или как посмотрели. Тут все просто, посмотри чем он увлекается, интересуется... если машинами-чтото про машины, если боксом-перчатки допустимс твоим иминем, если бегом, то мп3,опять же с твоим имминем, если курит-зажигалку с гравировкой с двух сторн, на первой стороне твоё имя, на другой фраза-"Бросай курить"...включи фантазию:)

Лена Холодкова

ну еще можно как вариант подарить ему себя с бантиком! 🙂

Людмила Суворова

Бюджет покупки в студию

Мария Саркисян

50 томов ядерной физики.

Екатерина Кирьянова

Быть может: туалетная вода, машинка на радиоуправлении в нее играют люди за 40:),или религиозный сувенир, часы, браслет, кольцо,

Ти
Тимур

Футболку с вашей фотографией, например...

Костя Кондр

Fixturlaser посмотрите, понравится? Интересная и полезная штука!

Сергей Плохов

Хороший мужской одеколон.