Юрман

что подарить молодому человеку на день Рождения?

Не сталкивалась с такой проблемой раньше, а тут вот просто ступор какой-то. Мужчине исполняется 36 лет. Мы с ним вместе относительно недавно, поэтому мне сложно придумать, что ему подарить. Может, подскажете?

Ал
Александр

смотря что он любит чем увлекается: книжку на соответствующую тему, сувенир связанный с его увлечением, парфюм или просто какой то модный аксессуар, подчеркивающий его статус.. А вообще просто от души: зайдите в сувенирную лавку и просто присмотритесь, что захочется подарить то и дарите..

ulyana.prokopeva

утеплённые труселя!

Татьяна Королькова

Ты наверное уже знаешь его увлечения? Смотря по средствам))) Рыбалку любит-книги-фото увлекается-вот из этого исходи))))

Михаил

То, чем он увлекается