Иришка

Что подарить молодому человеку на день рождения? 21 год

Почти через месяц у моего гражданского мужа будет день рождения. 29 июня. исполняется 21 год. я не знаю что ему подарить. на прошлое день рождение я подарила набор Adidas. там гель для душа и дезик классный. на новый год тоже шампунь и гель. искала в интернете что можно такого подарить еще. на то день рождение он сам хотел себе купить набор адидас. а я вот так угадала и подарила ему. и покупать самому не пришлось. щас он хочет машину. у меня нет столько денег на нее: D он сам ее возьмет в июле примерно. а что еще хочет я не знаю.. . даже если спросить. у него один ответ на все. не знаю что хочешь, мне без разницы. ну это не про подарки. помогите пожалуйста)))) ) буду очень благодарна

себя я ему частенько дарю. может поза сверху?)) она у меня получается но очень быстро ноги устают. не знаю как сделать лучше

совсем уже все офигели. честно заебалась голову ломать что подарить вот и дарила херню

у нас с ним ребенок. если кого то смущает что ему 21 и живем вместе. по согласию обоих сделали))

Данила

"я подарила набор Adidas. там гель для душа и дезик классный"
Теперь подари ему это.

О@
Ольга @>

ну и херню ж ты ему дарила .не изменяй традиции

Abusufyon Muslim

Себя. С бантиком на шее.

Антон

Не надо называть сожителя гражданским мужем!
Шампунь в прошлом году и машина в этом? ! Деточка, не смешите мои тапки.
Подарите ему что-то из одежды или то, чем он увлекается. Хотя откуда у Вас вообще деньги (17 лет, ни образования, ни работы) ?

Насчёт ребёнка- 9 месяцев назад Вы писали:
"У меня есть ребенок. он к нему относится хорошо. ребенок не от него. мне 16. ему 20"
Или умудрились ещё одного на свет произвести? Куда органы опеки только смотрят?!

Татьяна Карих

подари электрическую зубную щетку - отличный подарок и он не оч дешовый, можно еще сказать когда дарить будешь - это для того что бы твоя улыбка всегда сияла!

Инна

21 год муж? хоть и гражданский=) ппц!
дарить шампули это мега тупость.... банальщина!! !

подари ему скутер, 125 кубов, за 40 тысяч... .

или купи пистолет газовый по бутылкам стрелять на даче.. .

в конечном этоге, есали рыбак купи удочку с магазина на диване

вы смотрите чем он увлекается, к чему душа лежит, там и вы брать можно а так че еще хз!

Захар Паламарчук

Подари ему брендовую сумку Fabretti http://www.sumki-platki.ru/brands/fabretti/. Там действительно эксклюзивные вещи по хорошим ценам и модели разные на любой вкус: для путешествий, документов и т. д.

Настя Кривова

А я вот своему мужу на прошлое день рожденье дарила подарочный сертификат на прыжок с парашютом. У него стООООлько впечатлений было...) ) ) Друзя поначалу отговаривали его, но это понятно, не каждый на такое решиться, но мой любимый мужчина любит острые ощущения. Так что советую подарить Вам что-нибудь впечатляющее.
Я вот прошлый раз подарок выбирала на сайте bodo.ua и в этот раз тоже подбираю. Здесь и цены различного уровня (если бюджет не большой можете подарить урок дайвинга или мастер класс по скалалазанию) .
А вообще, я к таким праздникам заранее готовлюсь и стараюсь отложить денег. . .Надеюсь помогла Вам советом)))).