Kr
Krembaher

Что подарить молодому человек на день рождение? (21 год)

Виктор

Подари фильм, комедию или романтику, посмотрите вместе. Подари альбом, вставь туда фото где вы вместе, сделай презентацию, подари диск. Еще можно абонемент куда-нибудь, например, на концерт его любимой группы, на ночь в аквапарке (там прикольные шоу ночью) , или сейчас популярны "Пенные вечеринки" тоже весело будет. Ещё можно просто побаловаться: подари торт, насуй в него свечек, выйдите на улицу, проведите эксперимент "Что будет при соединении колы и ментоса" Короче, скучно не будет 😉

Дмитрий Мыздриков

Если он курить то я бы подарила кольян, если мало денег то кольянчик) Еще можно подарить портмоне, цепочку серебро, цепочку на руку (также серебро) Если ты знаешь его вкусы то из парфюмерии что то, гели для душа там всякие) Еще можно подарить ремень хороший, если читает то книгу, если геймер, то игру типа тех что он обычно играет (ну я имею ввиду стратегии, войнушки) если знаешь его размер, то футболку. Только не дари часы - говорят к разлуке) Ну удачки))))