Ирина Олимская

Подскажите конкурсы на день рождения (21 год)!

Нужны игры/конкурсы, которые можно провести в кафе. Желательно как можно меньше лишнего инвентаря. Помогите, пожалуйста!

Руслан Гусаров

есть игра, называет контакт) можно играть как взрослым так и детям. Правила такие:
один человек загадывает слово (но никому его не говорит) к примеру загадал слово "апельсин" и говорит "я загадал слово на букву А", любой игрок говорит "я знаю слово на букву А" и начинает объяснять, например "ценная бумага" если кто-то из игроков понимает что за слово объясняет игрок, он говорит "контакт" тогда игрок загадавший ценную бумагу и игрок крикнувший слово контакт считают до пяти и на счет пять говорят "акция" . Если ведущий (который загадал слово апельсин) скажет акция до того как игроки досчитают до пяти и назовут слово, ничего не меняется, игра продолжается. Если же ведущий не понял что за слово придумали игроки, а они на счет пять называют одинаковое слово, то ведущий открывает вторую букву слова "АП" и игроки уже загадывают слово на буквы "АП" и так до тех пор пока полностью не угадают слова. Угадавший слово загадывает желание